15.01.24

Обзор снегоуборочного аппарата Ресанта СБ 4000

Введение

В условиях суровой зимы неотъемлемой частью хозяйственной заботы становится борьба с обильными снегопадами. В этом контексте снегоуборочные аппараты выходят на передний план, предоставляя надежное средство для расчистки территории. Один из ярких представителей этой техники – снегоуборочный аппарат Ресанта СБ 4000, созданный специально для эффективной очистки приусадебных участков, парковочных мест и дорожек.

Оборудованный четырехтактным бензиновым двигателем с верхним расположением клапанов, Ресанта СБ 4000 не только адаптирован для низких температур, но и обладает достаточной мощностью для беспрепятственной работы в самых сложных зимних условиях. Однако его преимущества не ограничиваются лишь производительностью.

Оснащенный рычагом для точной регулировки направления выброса снега, этот аппарат предлагает оперативное изменение направления выгрузки, обеспечивая точность и удобство в процессе работы. Наличие срезаемых шплинтов для защиты рабочих органов, а также хромового покрытия поршневой группы подчеркивают его надежность и долговечность.

Неотъемлемым плюсом является также наличие зимнего воздушного фильтра, облегчающего работу в сильные морозы, и регулируемых параметров, таких как высота и направление выброса снега, что делает использование Ресанта СБ 4000 максимально удобным и эффективным процессом.

Этот снегоуборочный аппарат не просто справляется с любым снежным покровом благодаря металло-зубчатому шнеку, но также обеспечивает защиту своего ковша с помощью ограничителей-лыж. Надежный контакт с поверхностью в условиях гололеда обеспечивают покрышки с выраженным зимним протектором.

Добавьте к этим характеристикам эргономичные органы управления, и вы получите не просто снегоуборочный аппарат, а надежного помощника в борьбе с зимними невзгодами – Ресанта СБ 4000.

Основные характеристики прибора

Снегоуборочный аппарат Ресанта СБ 4000 является превосходным решением для эффективной борьбы с зимними условиями. Этот аппарат оборудован бензиновым двигателем, который обеспечивает надежную работу в широком диапазоне температур. Одной из важных особенностей является двухступенчатая система шнеков, выполненных из прочного металла с зазубринами, что делает его идеальным инструментом для обработки различных снежных покровов.

Аппарат обладает функцией самоходности, что значительно упрощает процесс его использования. С шириной захвата снега в 56 см и высотой захвата в 42 см он эффективно справляется с удалением снега на приусадебных территориях, парковочных местах и дорожках.

Впечатляющая дальность выброса снега до 13 метров делает Ресанта СБ 4000 идеальным инструментом для обработки больших площадей. Габариты аппарата – 860 х 600 х 620 см обеспечивают удобство в маневрировании, а вес в 68 кг обеспечивает стабильность и надежность в процессе работы. Серый цвет придает снегоуборочному аппарату эстетичный внешний вид.

Эти характеристики в совокупности делают Ресанта СБ 4000 идеальным партнером в борьбе с зимними невзгодами. Мощность, надежность и удобство использования - ключевые черты этого снегоуборочного аппарата.

Дополнительные характеристики аппарата

Снегоуборочный аппарат Ресанта СБ 4000 представляет собой мощное и многофункциональное средство для эффективной борьбы с зимними условиями. Обладая высокой мощностью в 5150 Вт (7 л.с.), этот аппарат обеспечивает отличную производительность даже при наличии плотного снежного покрова.

Объем топливного бака составляет 3 литра, что обеспечивает продолжительную работу без необходимости частого заправления. С шестью скоростями он позволяет адаптироваться к различным условиям удаления снега, обеспечивая оптимальную скорость в каждой ситуации. Ширина ковша в 56 см и высота в 42 см гарантируют эффективное захватывание и удаление снега в одном проходе. Угол поворота желоба на 180 градусов обеспечивает широкий охват при удалении снега.

Среди особенностей стоит отметить срезаемые шплинты, обеспечивающие защиту рабочих органов. Двигатель оснащен специальным зимним воздушным фильтром для повышения надежности в холодные периоды. Регулируемое направление и высота выброса снега позволяют настроить работу аппарата в соответствии с требованиями конкретной области. Хромовое покрытие поршневой группы и ограничительные лыжи обеспечивают долговечность и стабильность работы. Покрышки с выраженным зимним протектором обеспечивают надежный контакт с поверхностью, даже на гололеде. Металло-зубчатый шнек эффективно справляется с любым снежным покровом.

В комплектацию входят снегоуборщик в сборе с двигателем, рычаг поворота желоба, ограничительные башмаки (2 шт), рукоятка управления с панелью в разборе, крепежный комплект, инструкция и упаковка. Этот снегоуборочный аппарат представляет собой надежного и многофункционального помощника в борьбе с зимними невзгодами.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей