Подарки к смартфонам Samsung

Краткие правила акции

✓ Обратите внимание! Подарок указан на товаре и отмечен специальной иконкой.
✓ Акция проводится в магазинах Sulpak, интернет-магазин в акции участвует.
✓ Акция пересекается с другими параллельно проходящими акциями.

Узнать больше

✓ Количество товаров ограничено.
✓ Уцененный товар в акции не участвует.
✓ Акция может быть завершена досрочно при продаже всех или части товаров, участвующих в акции.
✓ Акция действует на товар, приобретаемый физическими лицами по всем видам оплат.
✓ Акция не действует на товар, приобретаемый юридическими лицами по всем видам оплат.
✓ Обмен или возврат некачественных товаров, приобретенных с использованием Скидки, осуществляется в общем порядке, предусмотренным действующим законодательством Республики Казахстан, включая Гарантированное обслуживание.
✓ В случае если Покупатель возвращает товар, приобретенный по Акции Каскадные скидки, то принимается весь перечень товаров по чеку.
✓ Если к возвращаемому товару изначально был приложен подарок, он должен быть возвращен вместе с товаром, при этом подарок не должен иметь следов эксплуатации, должен быть сохранен его товарный вид, потребительские свойства, пломбы и фабричная упаковка.
✓ В случае требования Покупателем возврата стоимости товара, приобретенного с использованием Скидки и/или по Акции, по основаниям предусмотренным действующим законодательством, Покупателю возвращается только уплаченная им сумма.
✓ Если к возвращаемому товару был зачислен бонус, производится обратное списание бонусов в размере начисления, за исключением тех, которые были начислены на оставшийся товар.
✓ В период проведения акции покупатель имеет возможность приобрести товары в кредит. С общими условиями кредитования вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.
✓ Допускаются изменения и текстовые опечатки.