Включайте бонусы: техника Haier и Candy + 20% Halyk Bonus

Включайте бонусы: техника Haier и Candy + 20% Halyk Bonus

Включайте бонусы: техника Haier и Candy + 20% Halyk Bonus

До 30 апреля, выбирая технику ведущих мировых брендов Haier и Candy, вы не только обновите свой дом самыми современными и функциональными устройствами, но и получите дополнительное преимущество. Совершая покупку в розничных магазинах Sulpak c помощью Halyk QR или оплачивая картой Halyk на сайте или в приложении, вы получаете + 20% Halyk Bonus* от суммы покупки.

С использованием Halyk Bonus вы можете оплачивать покупки во всех торговых точках РК, где установлены POS терминалы Halyk. Кроме того, вы можете оплачивать коммунальные услуги, мобильную связь, интернет, транспорт и более 6000 других услуг в приложение Halyk.

Выбор Haier и Candy – это выбор инноваций и качества, гарантирующий не только удобство и эффективность использования, но и значительную экономию.

*Бонусы начисляются до 20 рабочих дней после транзакции

**Максимальная сумма бонусов на одного клиента (независимо от количества карт) в рамках Акции в месяц – 100 000 бонусов.

Краткие правила акции

✓ Акция проводится в розничных магазинах Sulpak, посредством QR в POS-терминалах Halyk Bank
✓ Акция проводится в интернет-магазине sulpak.kz и в мобильном приложении Sulpak с помощью способа оплаты "Оплата картой" посредством оплаты картой от партнёра Halyk Bank.
✓ Акция не действует при оплате посредством Apple Pay, Samsung Pay и Google Pay с мобильных и смарт-устройств.
✓ Акция не действует на Kaspi.kz.
✓ Ознакомиться с информацией о доступных рассрочках можно ЗДЕСЬ

Товары, участвующие в акции