Открытие нового магазина в селе Отеген Батыр

7 марта в селе Отеген Батыр г. Алматы по улице Ильяс Жансугурова, уч. 157 откроется новый магазин бытовой техники и электроники Sulpak.

На огромной торговой площади будет представлен широкий ассортимент товаров: аудио-, видео-, бытовая и офисная техника, фото- и видеокамеры, кондиционеры, компьютеры и периферия, мобильные телефоны, холодильники, стиральные машины и другие товары. Открытый доступ к товару позволит вам ознакомиться с интересующей техникой и протестировать его на деле.
Новый формат магазина специально сделан для комфортного совершения покупок, здесь помимо удобной навигации и качественной выкладки, вы сможете получить и другие дополнительные услуги. Ведь помимо торговой зоны у нас предусмотрен технический отдел, где специалисты своего дела ответят на вопросы по гарантии и установки техники, у них вы сможете продлить гарантию на товар или приобрести установку. Мы стремимся предоставлять клиенту максимально широкий ассортимент, оптимальные цены и качественное обслуживание.
В честь открытия стартует масштабная акция, в рамках которой, жители села Отеген Батыр в течение 6 дней смогут приобретать товары по невероятно выгодным ценам. Помимо этого, у нас предусмотрены рассрочки от ведущих банков страны, которые позволят с выгодой приобрести нужную технику. А если у вас нет возможности посетить магазин, посмотреть ассортимент, можно не выходя из дома, на нашем сайте sulpak.kz.
С нетерпением ждем вас в нашем новом магазине, который находится по адресу: ул. Ильяс Жансугурова, уч. 157.