03.04.24

Открытие нового магазина в городе Актобе

11 апреля в городе Актобе по адресу район Алматы, улица Жанши Досмухамедулы, участок 59 состоится торжественное открытие нового магазина "Sulpak", специализирующейся на продаже электроники и бытовой техники. Это место, созданное для комфортной покупки, предлагает широкий выбор товаров под одной крышей.

В новом магазине вас будут ждать опытные и квалифицированные специалисты, готовые оказать помощь на каждом этапе выбора и покупки. Наш коллектив предоставит всю необходимую информацию о продукции, поможет разобраться с характеристиками и подберёт наилучшие варианты, учитывая ваши потребности и бюджет. Также, вас приятно удивят акции и специальные предложения, которые делают покупки ещё более выгодными. В течение 4 дней, вы сможете приобрести товары по супер ценам. Такая акция была подготовлена специально в честь открытия магазина, чтобы наши любимые клиенты смогли с выгодой совершить свои покупки.

Витрины магазина заполнены большим ассортиментом товаров – здесь каждый найдёт что-то по своему вкусу, от последних новинок электроники до проверенной временем бытовой техники.

И не забывайте, что если вы предпочитаете онлайн-шопинг, наш сайт sulpak.kz всегда открыт для вас. Здесь вы можете легко оформить заказ и выбрать удобный способ оплаты, будь то банковская карта или покупка в кредит.

Мы с нетерпением ждём возможности встретить вас в нашем новом магазине "Sulpak" в Актобе и предложить вам широкий ассортимент товаров!

Оцените статью 27
3.3
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей