13.04.23

Открытие нового магазина в г. Лисаковск

Весна в самом разгаре вместе с Sulpak! Мы рады сообщить что, 21 марта в г. Лисаковск по адресу: мкр. 7 откроет свои двери новый магазин бытовой техники и электроники Sulpak!

На витрине магазина будет представлен широкий ассортимент товаров: аудио-, видео-, бытовая и офисная техника, фото- и видеокамеры, кондиционеры, компьютеры, смартфоны и многое другое. Также вас будут ждать новинки самых известных брендов со 100% открытым доступом к товарам.

Обстановка в новом магазине позволит покупателям проводить комфортную покупку. А в выборе товара нашим клиентам помогут профессиональные сотрудники. С ними вы всегда сможете протестировать технику, а также установить необходимое ПО, кроме этого, при необходимости, вы можете оформить доставку товара. Для тех, кто ценят свое время, мы можем предложить онлайн покупку на  www.sulpak.kz.

В честь открытия нового магазина, с 21 по 26 марта  всех покупателей ожидает акция «6 дней суперцен». Для вашего удобства, вы можете оформить покупку в рассрочку без переплаты и предоплаты!

С нетерпением ждем Вас в нашем новом магазине, который находится по адресу: мкр. 7

Оцените статью 1
5.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей