21.02.20

Акция «20 авто + 1000 других призов» Правила участия

 
Розыгрыш призов и подарков продолжается! Теперь у Вас снова появилась возможность выиграть автомобиль, и не только, ведь в акции принимает участие не один и не два Nissan, а целых 20! К тому же 1000 других призов будут ждать своих обладателей. 

Период проведения рекламной Акции:
  • Рекламная Акция проводится в период с 12 ноября по 13 января 2013 года включительно.
Дата и время проведения розыгрышей призов в рамках Рекламной акции:
  • Розыгрыши будут проводиться в период проведения акции еженедельно по понедельникам  в 17:00 часов 19.11.12, 26.11.12, 03.12.12, 10.12.12, 17.12.12, 24.12.12, 14.01.13, 28.01.13 
  • Результаты с Именами победителей и Видео с розыгрыша будут опубликованы каждый вторник до 10:00 на сайте sulpak.kz

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Место  проведения Розыгрышей:

 

  • Магазин «Sulpak», по адресу: г.Алматы,  ул.Толе би 187, уг.ул.Ауэзова, 2 этаж.

 

УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В РЕКЛАМНОЙ АКЦИИ:

 

  • В акции могут принять участие граждане Республики Казахстан, достигшие 18 лет.
  • Интернет-магазин также участвует в акции:
    - при продаже товара самовывозом
    - в случае покупки товара с доставкой, покупателю выдается купон (при условии соблюдения Правил и Условий участия в Рекламной Акции), но обязательство по регистрации Купона и передаче для участия в Розыгрыше возлагается на покупателя.
  • условия выдачи купона для участия в акции, проводимой в период с 24 декабря по 30 декабря 2012 года включительно: 
    Покупка за наличный расчет: 
    - телевизоров, смартфонов и планшетов торговой марки Samsung; 
    - мелко-бытовой и крупно-бытовой техники на сумму не менее 10 000тг; 
    - зеркальных фотоаппаратов и видеокамер торговой марки Canon;
     
  • Регистрация купонов производится сотрудниками магазинов в момент покупки электро-бытовой техники в торговой сетиSulpak.

 

Не признаются участниками Рекламной Акции и не имеют права принимать в ней участие:

  • сотрудники компании Заказчика;
  • сотрудники компании Организатора;
  • банки (банковские служащие, предоставляющие номера специальных операции) и любых других компаний, участвующих в подготовке и проведении Акции.

ПРИЗОВОЙ ФОНД АКЦИИ СОСТАВЛЯЮТ:

  • 20 главных призов – автомобили Nissan
  • 1000 вторых призов – товары электро-бытовой техники.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ АКЦИИ:

  • В Розыгрыше призов участвуют ВСЕ покупатели электро-бытовой техники торговой сети Sulpak, получившие и зарегистрировавшие купон участника в соответствии с Правилами и Условиями проведения РЕКЛАМНОЙ АКЦИИ «Розыгрыш 20 автомобилей и 1000 призов» на момент совершения покупки.
  • Организатор Рекламной акции еженедельно проводит сбор купонов во всех магазинах  торговой сети Sulpak, и обеспечивает выгрузку купонов в лототрон для участия в еженедельном Розыгрыше призов.
  • Каждый еженедельный Розыгрыш состоит из 16 розыгрышей по регионам РК.  Перед проведением каждого Розыгрыша призов будут объявляться Города-участники и призы, участвующие в данном розыгрыше. 
  • Зарегистрированные Купоны принимают участие во всех Розыгрышах в период с 19.11.12г. по 14.01.13г.
  • Регистрация купонов участников Рекламной акции производится в период с 12 ноября 2012г. по 30 декабря 2012 года.
  • Лицо, выигравшее приз, обязано предъявить Организатору Рекламной Акции документы, выданные при покупке товара (купон, фискальный чек), и удостоверение личности.
  • Результаты розыгрышей призов по Рекламной Акции удостоверяются нотариально.
  • Один участник может выиграть только 1(один) приз.
  • Призы по акции в денежном эквиваленте не выдаются.
  • Лицо, выигравшее приз, не вправе передавать его третьим лицам.
  • Приз может отличаться по внешнему виду от изображений на рекламных материалах Заказчика и/или Организатора Рекламной акции.
  • Принимая участие в Рекламной Акции, участник подтверждает свое ознакомление и согласие с Правилами и со всеми условиями участия в Рекламной Акции.
  • Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Рекламной Акции, а также результаты проведения Рекламной Акции будут считаться окончательными и распространяются на всех Участников Рекламной Акции.
  • Обязанность по уплате налогов, связанных с получением Главного приза (20 автомобилей) несет Организатор Рекламной акции.
  • Обязанность по уплате налогов, связанных с получением вторых призов (1000 призов-электро-бытовая техника) несет Заказчик Рекламной акции.
  • Для идентификации лица, выигравшего приз, и подтверждения своих прав, Участник Рекламной Акции должен по итогам Розыгрыша приза и объявления Победителя предъявить Организатору документы, выданные при покупке товара (купон, фискальный чек), а также удостоверение личности лица, предъявляющего вышеуказанные документы.
  • В случае выигрыша участник обязан заполнить акт принятия приза либо отказ от получения приза.
  • В случае возврата в магазин либо обмена товара, приобретенного посредством участия в Рекламной акции, по любым основаниям, Победитель Розыгрыша лишается прав на приз, и все документы, оформленные по итогам акции аннулируются/признаются недействительными.
  • Организатор Рекламной Акции не несет ответственности в случае, если обладатель Главного приза своевременно не воспользовался правом на получение и оформление прав на приз.
  • Участник Рекламной Акции несет ответственность (теряет право участия в Розыгрыше) за некорректные контактные данные, указанные в купоне участника Рекламной Акции.

 

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ:

 

  • Факт участия в Рекламной Акции подразумевает, что её Участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии и фотографии могут быть использованы в рекламных целях Заказчиком Рекламной Акции.
  • Организатор и Заказчик Рекламной Акции оставляют за собой право в любое время до начала проведения Рекламной Акции отменить акцию или изменить сроки её проведения, призовой фонд, а также настоящие условия так, как сочтут нужным. Организаторы доводят до сведения Участников информацию об изменении условий акции посредством опубликования  на сайте www.sulpаk.kz 

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗОВ:

  • Вручение Вторых призов (1000 призов-электро-бытовая техника) Победителям Розыгрыша будет осуществляться Заказчиком Рекламной акции в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня опубликования информации о результатах Розыгрыша на сайте www.sulpаk.kz. Победители будут оповещаться по контактным данным, указанными в купоне.
  • Победитель, выиграв приз (1 из 1000 призов-электро-бытовая техника), обязан получить приз в торговой точке, указанной Заказчиком Рекламной акции, в течение (десяти) рабочих дней в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты опубликования информации о результатах Розыгрыша на сайте www.sulpаk.kz, предоставив копию РНН и предъявив удостоверение личности (или другой документ удостоверяющий личность).
  • Победитель обязан подписать Накладную и другие документы на выдачу приза, необходимые и достаточные для его оформления.
  • Если по истечении указанного срока победитель не явился за призом, приз автоматически переходит в распоряжение Заказчика Рекламной акции.
  • По истечении указанного в настоящих Правилах срока предоставления документов Приз не может быть получен победителем Розыгрыша приза.
  • Вручение Главных призов (20 автомобилей) Победителям Розыгрыша будет осуществляться Организатором Рекламной акции в течение 10 (десяти) рабочих дней после получения уведомления о выигрыше от Организатора и предоставления Победителем полного пакета документов, необходимых и достаточных для его оформления.
  • В случае выигрыша Главного приза – автомобиля, Организатор уведомляет Победителя о выигрыше в течение 10 (десяти) рабочих дней.
  • В течение 10 (десяти) рабочих дней после получения такого уведомления, победитель обязан известить Организатора о своем намерении получить приз и нести все расходы, связанные с его получением, транспортировкой, оформлением, регистрацией и эксплуатацией.
  • Если по истечении указанного срока Победитель Розыгрыша не явился за призом, приз автоматически переходит в распоряжение Заказчика Рекламной Акции.
  • В случае не получения от победителя в десятидневный срок со дня получения уведомления о выигрыше подтверждения о намерении получить автомобиль, либо отказе от его получения, Организатор оставляет за собой право передать данный автомобиль для участия в дополнительном Розыгрыше.
  • Победитель, выиграв Главный приз (1 из 20 автомобилей), обязан в течение 10 (десяти) рабочих дней после получения уведомления о выигрыше от Организатора в офис Организатора Рекламной Акции и передать Организатору все сведения и документы, необходимые для оформления и получения Главного приза, согласно полученному от Организатора перечню, включая но не ограничиваясь следующими документами: оригиналы РНН и удостоверения личности/паспорт, фискальный чек, номер которого указан в купоне участника рекламной акции,  зарегистрированный купон участника, а также иные документы, необходимые для его оформления.
  • Для получения Главного приза (1 из 20 автомобилей) Победитель Розыгрыша обязан предоставить Организатору запрашиваемую информацию и необходимые документы, подписать Накладную и соответствующие договоры на условиях Организатора, а также другие документы на выдачу приза по необходимости.
  • Обладатель Главного приза обязан получить Главный приз в торговой точке, указанной Организатором, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня оформления правоустанавливающих документов на приз.
  • Организатор передает ключи и документы на автомобиль победителю после предъявления последним копии РНН, удостоверения личности
  • Победитель Розыгрыша обязан также подписать Накладную на выдачу автомобиля, соответствующие договоры и прочие документы, необходимые для получения автомобиля и регистрации его в уполномоченных органах.
  • В части получения автомобиля действует правило самовывоза. Все расходы по транспортировке, оформлению, регистрации и эксплуатации автомобиля несет Победитель Розыгрыша. 

 МАГАЗИНЫ УЧАСТНИКИ РЕКЛАМНОЙ АКЦИИ:

Магазин, город, адрес

 

Алматы, Аксай 4, 30

Алматы (Алматы, Капчагай)

Алматы, Толе-би 113

Алматы, Джандосова 34а

Алматы, пр Суюнбая 2, кор 9

Алматы, Толе-би 285а

Алматы, Абая, 163а

Алматы, Толе-би 187

Алматы, Сатпаева ТРЦ АДК

Алматы, пр Раймбека 507 А

Капчагай, ул Алматинская 64/1

Талдыкорган, ул Абая 274

Талдыкурган (Талдыкурган)

Талдыкорган, мкр Каратал, дом 20Б

Тараз, Королева д25

Тараз (Тараз)

Тараз, ул. Тауке хана 1 «д» , ТЦ  “SMALL”

Шымкент, ш Тамерлоновское ТЦ Баян Сулу

Шымкент (Шымкент, Туркестан)

Шымкент, Рыскулова ТЦ Hyper

Шымкент, пр Кабанбай батыра д 10

Туркестан, Тауке хан 217

Кызылорда, Байтурсынова 49

Кызылорда (Кызылорда)

Кызылорда, Байтурсынова 53

Астана, ул Кенесары, 51

Астана (Астана, Кокшетау, Петропавловск)

Астана, ул Пушкина, 166

Астана, Туран, ТРЦ Хан-Шатыр

Астана, пр. Таульсиздик, д 34 ТРЦ Ажар

Петропавловск, ул Уалиханова 31

Кокшетау, ул Ауельбекова 115

Караганда, пр Бухар Жырау 76

Караганда (Караганда, Балхаш, Темиртау)

Караганда, ул Космонавтов 1д

Караганда, улица Карла Маркса 9

Балхаш, Агибай батыра 30

Темиртау, пр Металлургов ТЦ Алем

Сатпаев, Сатпаева 122а

Жезказган (Жезказган, Стапаев)

Жезказган, Гарышкерлер 18а

Усть-Каменогорск, ул Ушанова 55/1

Усть-Каменогорск (Усть-Каменогорск, Риддер, Зыряновск)

Усть-Каменогорск, пр Независимости

Усть-Каменогорск, пр. Победы, 9/1.

Риддер, пр. Независимости,39\2

Зыряновск, ул.  Бочарникова, 18/1. 

Семипалатинск, ул Валиханова 145

Семипалатинск (Семипалатинск)

Семипалатинск, ул Интернациональная

Семипалатинск, ул Ауэзова 5

Павлодар, ул Сатпаева 40

Павлодар (Павлодар, Экибастуз)

Павлодар, ул Жаяу Мусы 2

Экибастуз, Машкур Жусупа 52

Актау, мкр 17

Актау (Актау, Жанаузень)

Жана-Узень, мкр Шанырак 37

Костанай, ул Алтынсарина 229а

Костанай (Костанай)

Уральск, ул Датова С. 30

Уральск (Уральск)

Уральск, пр Евразия 59/1

Актобе, ТД Мега Шыгыс

Актобе (Актобе)

Актобе, ТЦ Алатау

Атырау, мкр Авангард

Атырау (Атырау)

Атырау, ул Баймухтарова 45а

К списку статей