*Осы бетте ұсынылған барлық функционалдылық, техникалық сипаттамалар және өнім туралы басқа ақпарат, оның ішінде өнімнің пайдалы қасиеттері, оның дизайны, құны, компоненттері, өнімділігі, қол жетімділігі және мүмкіндіктері туралы деректерді өндіруші қосымша ескертусіз немесе ешқандай міндеттеме қабылдамай өзгерте алады
На хлебопечку решались долго. Подкупила цена и наличие форм для мини-багетов. Управление элементарное и в подарок хорошая книга рецептов. Попытка заменить дрожжи на закваску в рецепте не увенчались успехом. Всем, кто хочет печь хлеб самостоятельно необходимо понимать, что у нас найти муку грубого помола - это проблема. В некоторых рецептах не написана соль, но в самом хлебе ее недостаток четко ощущается.
Сама хлебопечка порадовала, но несколько, громковатым сигналом для подачи дополнительных ингредиентов и извещение об окончании выпекания. Но зато не пропустишь очередной этап или момент готовности. Отложенный режим - прекрасно сработал. Замешивает тесто очень тихо. Только еще не разобралась с процессом приготовления теста, владение хлебопечкой - только неделю. Прекрасный бюджетный вариант для домашнего хлеба. Один нюанс - проблема с составляющими - мукой, из-за разных сортов не всегда получается ожидаемый хлеб, но это уже не вина прибора.
Отдельно хотелось оставить отзыв о самом магазине: Сулпак, что на Толе би и Мате Залки - это просто ночной кошмар покупателя! Все менеджеры либо лезут с "помощью" типа продать что-то или навязать дополнительный сервис (это при том, что над нами уже взял шевство продавец), либо никого не дождешься и не дозовешься! Никто не знает где коробки от техники, ни один не подошел и не помог: забирали еще и телевизор с витрины - надо было открутить подставку и упаковать - наш менеджер бегает ищет отвертку, пытается открутить шурупы, а другие "продавцы" просто как охломоны ходят и мужскую силу не предложат. В итоге девочка-продавец мужественно пыталась открутить шурупы, но держать телевизор и при этом открутить со дна и задника шурупы - штука не простая. Я сама взяла отвертку и откручивала шурупы, а продавец держала...было еще ТО шоу!!! Как в поговорке: "У нас нет мужчин, только сотрудники!" Безобразие полное! Я в этот Сулпак больше не приду, и всем другим не посоветую!
Сатып алушылардың пікірлері 4
Жалпы рейтинг
Толық модерация ережелері
Толық модерация ережелері
Толық модерация ережелері